Студенты-практиканты КСД ВГУЭС получили благодарность от Управления пенсионного фонда

5 мая 2014 Жизнь вуза

Благодарность от Управления пенсионного фонда по Первомайскому району г. Владивостока. т

Студенты-практиканты КСД ВГУЭС получили благодарность от Управления пенсионного фонда

Преподавателям Колледжа сервиса и дизайна ВГУЭС есть чем гордиться: их выпускники становятся ведущими специалистами на крупнейших предприятиях Владивостока и Приморья. Еще одним поводом для вдохновения стала благодарность от Управления пенсионного фонда по Первомайскому району г. Владивостока, где проходили производственную практику студенты КСД.

Студенты 2-го курса КСД ВГУЭС Елена Безкурова, Татьяна Колывайко и  Дмитрий Шаров, обучающиеся на специальности «Право и организация социального обеспечения», зарекомендовали себя «ответственными и исполнительными сотрудниками». Стоит отметить, что выпускников колледжа  ждут во многих государственных организациях города, где еще во время обучения они имеют возможность попробовать свои силы в выбранной отрасли. За основу обучения в КСД ВГУЭС взят практико-ориентированный подход, и это дает ощутимые результаты. Многие выпускники еще до получения диплома получают предложения о сотрудничестве, и иногда от нескольких компаний сразу.

- Я ни секунды не сомневалась в том, что будущие работодатели оценят наших студентов. Елена Безкурова – председатель социально-правовой комиссии Студсовета колледжа, Татьяна Колывайко – заместитель старосты группы, Дмитрий Шаров  в этом учебном году занял 1-е место в олимпиаде по математике. Ребята как истинные лидеры успевают не только учиться, но и активно участвовать в общественной жизни колледжа. Уверена, что основные победы и завоевания у них еще впереди, - прокомментировала классный руководитель группы Екатерина Семенова.

Директор КСД ВГУЭС Виталий Оноприенко отметил, что подобная оценка студентов профессиональным сообществом - лишнее доказательство того, что  в КСД ВГУЭС  профессионалы готовят профессионалов:

-  Юрист – одна из сложнейших профессий, которая требует полной самоотдачи, жесткой принципиальности и живости мышления. Поэтому вырастить специалиста в области юриспруденции не так-то просто. Здесь нельзя ограничиться лишь изучением законодательных актов, каждый выпускник должен «болеть» выбранной работой, ведь она связана с постоянным участием в общественной жизни. А для молодого специалиста получить благодарность в начале профессионального становления – огромный стимул для дальнейшего развития.Желаем нашим студентам дальнейших успехов на тернистом пути к успеху.