Хорошо потрудился в первом семестре – заработал отличный отдых в зимние каникулы!

3 февраля 2014 Жизнь вуза

Несколько групп студентов 2- 3-х курсов за успехи в учёбе и активное участие в жизни нашего университета наградили путевками в центры зимнего отдыха.

Хорошо потрудился в первом семестре – заработал отличный отдых в зимние каникулы!

Несколько групп студентов 2- 3-х курсов за успехи в учёбе и активное участие в жизни нашего университета наградили путевками в центр зимнего отдыха «Комета» и на базу отдыха «Бархатная Сихотэ».

Уже отдохнувшие студенты поделились своими фотографиями и впечатлениями:

Гретта  Кирокасян, студентка 2-го курса бакалавриата «Организация работы с молодёжью» Института управления ВГУЭС:

- Прежде всего, хочется поблагодарить наш университет за замечательную поездку. Для нашей группы был заказан автобус. На базу мы приехали днём и сразу отправились кататься на тюбингах.  Скучать нам было некогда! День пролетел незаметно. Было здорово!

Алина Рязанцева, студентка 2-го курса бакалавриата «Социокультурный сервис» Института сервиса, туризма и дизайна:

- Наша группа тоже весело отдохнула. Мы обошли всю округу. Нашли пихту, которой уже более 350 лет. Она настолько большая, что потребовалось четыре человека, чтобы её обхватить. Сотрудник базы отдыха  показал нам «Дупло желаний» и «Дупло Винни Пуха».  Когда во время прогулки мы пошли в направлении указателя  «На пляж», то оказались на… лыжной трассе.  Вечером мы катались на  катке: он был освещён разноцветными лампочками, и в этом было какое-то волшебство! Сама база очень красиво окружена горами. Чистый воздух! Кормили вкусно, как дома. Администратор - просто чудо, милая и добрая женщина. Нам очень понравилось!

Как сообщила ведущий специалист отдела социальных программ Ирина  Буренкова, традиция поощрять студентов за высокие результаты в учебе и общественной жизни  существует в нашем университете  уже много лет:

-  В эти зимние каникулы были премированы одно- и  двухдневными поездками  студенты, которые хорошо учатся, и целые группы -  за участие  в  различных мероприятиях и  социальных акциях. Мы рады, что наша инициатива популярна среди студентов, спасибо руководству университета за поддержку.

Информацию подготовила студентка 1-го курса бакалавриата "Дизайн" Института сервиса, туризма и дизайна Татьяна Аксененко.