Студенты филиала приняли участие в торжественной церемонии встречи Факела с олимпийским огнем в аэропорту Владивостока.

21 ноября 2013 Жизнь вуза
Студенты филиала приняли участие в торжественной  церемонии  встречи Факела  с олимпийским огнем в аэропорту Владивостока.

15 ноября  студенты филиала приняли участие в торжественной  церемонии  встречи   Факела  с олимпийским огнем в аэропорту Владивостока.  

Зимние Олимпийские игры пройдут в Сочи с 7 по 23 февраля 2014 года. Эстафета олимпийского огня стартовала 6 октября на Красной площади в Москве. Всего в ней примут участие 14 тысяч факелоносцев, которые пронесут олимпийский факел "Сочи-2014" через 2,9 тысячи населенных пунктов всех 83 субъектов РФ.

Студенты, спортсмены, тренеры и местные политики торжественно встретили факел с олимпийским огнем в аэропорту Владивостока. Планируется, что далее его доставят на завод одной из компаний-партнеров эстафеты.

 В Приморье олимпийский огонь пробудет два дня. В субботу на железнодорожном вокзале состоится концерт по случаю окончания его пребывания во Владивостоке. Далее огонь на специальном поезде отправится в Хабаровск. Приморье станет первым регионом России, откуда олимпийский огонь уедет по железной дороге.