Студентка кафедры «Финансы и налоги» награждена Дипломом II степени Всероссийского конкурса «Меня оценят в XXI веке»

8 ноября 2013 Жизнь вуза
Студентка кафедры «Финансы и налоги» награждена Дипломом II степени Всероссийского конкурса «Меня оценят в XXI веке»

Студентка группы БЭУ-11-ФК Пашина Алёна стала призером второй степени во Всероссийском открытом конкурсе научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке».  Руководителем данной работы является Просалова Вероника Сергеевна, кандидат экономических наук, доцент кафедры «Финансы и налоги».  Работа студентки «Рациональное использование природных ресурсов в лесной промышленности» успешно прошла заочный этап конкурса. Алёна и ее научный руководитель были приглашены во второй тур Всероссийского конкурса, который проходил с 30 октября по 1 ноября 2013 года на базе Д/О Управления делами Президента Российской Федерации «Непецино».

Всероссийский открытый конкурс научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке» проводится в рамках одноименной Федеральной целевой научно-образовательной программы всестороннего творческого развития, гражданского и патриотического воспитания детей и молодежи и ежегодно объ тоиргтявляется Общероссийской общественной организацией «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «ИНТЕГРАЦИЯ» совместно с федеральными министерствами Российской Федерации  и другими учредителями.

Второй тур Всероссийского конкурса проводится  с целью предоставить возможность лауреатам заочного тура конкурса представить свои достижения на Всероссийском итоговом фестивале научно-исследовательских и творческих работ молодежи «Меня оценят в ХХI веке» с участием педагогов, ученых, наставников - руководителей работ Защита конкурсных работ проходила несколько дней. По результатам отбора, Пашина Алёна, студентка кафедры «Финансы и налоги» заняла почетное второе место и была награждена Дипломом II степени и благодарностью за высокие научные результаты.

Преподаватели кафедры «Финансы и налоги» поздравляет Пашину Алёну и Веронику Сергеевну Просалову с достижением высокого научного результата.

Персоны