«Богатыри» филиала ВГУЭС приняли участие в городском турслете.

18 сентября 2013 Жизнь вуза
«Богатыри» филиала ВГУЭС приняли участие в городском турслете.

Сентябрь - традиционно богатый на спортивные события месяц. Студенты филиала принимают активное участие в различных городских и внутривузовских спортивных мероприятиях, завоевывая почетные призовые места и показывая высокие результаты.

Так 13 сентября, в лесном массиве поселка Силинский прошел XIV городской молодежный туристический слет, в котором приняло участие 28 команд. Филиал ВГУЭС на этом мероприятии представляла команда «Русские богатыри». Ребята серьезно подготовились к прохождению всех этапов соревнований и по результатам, подведенным компетентным жюри заняли призовые места в творческих конкурсах, «Веселой эстафете» и прохождении комбинированного туристического маршрута. Участники команды «Русские богатыри» были награждены почетными грамотами и памятными подарками, а коллекция наград за спортивные достижения студентов филиала пополнилась еще одним призовым кубком.

Администрация, профессорско-преподавательский состав поздравляют ребят с достигнутыми результатами и желают им новых спортивных достижений!