Турцентр ВГУЭС организует экскурсию для ветеранов

7 мая 2013 Жизнь вуза

В честь праздника Дня победы Турцентр ВГУЭС совместно с партнёром университета автотранспортным предприятием «Приморье» организует автобусную экскурсию по Владивостоку для ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла.

Турцентр ВГУЭС организует экскурсию для ветеранов

Дорогие ветераны, 11 мая в 12:00 на площади Борцам за власть Советов вас ждёт комфортабельный автобус. Сотрудники Турцентра ВГУЭС проведут для вас бесплатную двухчасовую экскурсию по Владивостоку. В программе: посещение Корабельной набережной, Фуникулёра и гордости нашего города – вантовых мостов через бухту Золотой Рог и на остров Русский.

Стоит отметить, что вскоре, благодаря Турцентру ВГУЭС и АТП «Приморье», подобный экскурсионный маршрут для всех жителей и гостей города станет постоянным.