Результаты конкурса творческих проектов «Моя будущая профессия»

26 марта 2013 Жизнь вуза

Результаты конкурса творческих проектов «Моя будущая профессия»

Подведены итоги конкурса эссе "Моя будущая профессия" среди учащихся Академического колледжа. Студенты колледжа рассказали том, как они видят личное развитие и самовыражение в рамках выбранного профессионального пути, чего хотели бы достичь в будущем. А лицеисты поробовали определить от чего зависит выбор будущей профессии.

1-е место заняла ученица 11 класса Монюк Дарья

2 -е место - студентка СО-ДЗ-12 Кондрашина Татьяна

3- е место -  ученица 11 класса Баранова Мария

4 - место - студентка СО-БД-12 Засименко Юлия

5 - место - студент СО-БД-12 Лобко Владимир

Хотелось бы выразить благодарность преподавателям: Басенко М.В., Григорьевской И.В.,  Трегубоой И.Г., которые подготовили участников к конкурсу.

Преподаватели Пискун В.М.,Кайгородова М.В., Чистякова Е.А., Нивинская О.А., Басенко М.В., Быкова Т.З. приняли активное участие в работе жюри конкурса эссе и конкурса проектов.

Функции координатора и организатора конкурсов профессионально и с энтузиазмом осуществляла Григорьевская Ирина Владимировна.