Сотрудниц ВГУЭС поздравили с Международным женским днем

7 марта 2013 Жизнь вуза

В преддверии международного женского дня в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» состоялся праздничный концерт.

Сотрудниц ВГУЭС поздравили с Международным женским днем

В преддверии международного женского дня в театрально-концертном комплексе «Андеграунд» состоялся праздничный концерт. С предстоящим днем весны и красоты – 8 Марта, сотрудниц ВГУЭС со сцены поздравляли творческие коллективы Молодежного центра и коллеги-мужчины.

Первым со сцены прозвучало поздравление ректора ВГУЭС Геннадия Лазарева:

- Уважаемые дамы, от себя лично и от всех мужчин ВГУЭС, я хочу поздравить вас с этим важным праздником – днем 8 Марта! Этот день занимает свое особое место в календаре. Женщины – это визитная карточка нашего университета, во многом, именно поэтому мы имеем высокие результаты и достижения.

Директор Института международного бизнеса и экономики  Александр Латкин прочитал стихотворение Роберта Рождественского  и исполнил песню собственного сочинения «Корабли». Музыкальный марафон продолжил заместитель первого проректора по международным связям Петр Семин  с песней «Очарована, околдована».

Все концертные номера были  посвящены женщинам и весне. Особое настроение прекрасной половине поднял, стоящий на сцене белый рояль, падающие конфетти и воздушные шары.    

У вас не установлен Flash Player. Вы можете скачать его тут