Конкурс на лучшее знание автомобильных эксплуатационных материалов

8 февраля 2013 Жизнь вуза
Конкурс на лучшее знание автомобильных эксплуатационных  материалов

 8 февраля  среди студентов кафедры  сервиса и технической эксплуатации автомобилей прошел конкурс на лучшее знание автомобильных эксплуатационных материалов.

 Студенты представили свои работы и презентации по темам: «Свойства и марки бензинов» - Мирошниченко Денис и Гаврилко Павел (группа 231); «Моторные масла: их марки и свойства» - Макаренко Кирилл и Минин Яков (группа 221); «Альтернативные виды топлива: газообразное топливо» - Попов Максим (группа 221); «Тормозные жидкости» - Волков Иван (группа 221).Молодые люди  провели исследовательскую работу изучив различные источники информации, в том числе провели   маркетинговые исследования на вопрос использования представленной продукции фирмами и предприятиями автомобильного хозяйства и их отзывы. Такая информация вызвала интерес у присутствующих и вызывала массу всевозможных вопросов, на которые студенты давали исчерпывающие ответы.

 По итогам конкурса, жюри, которое представляли доцент кафедры СТЭА Берштейн А.И. и преподаватели Сеннова Г.В., Скиба Д.Н. и Мальков А.Н., признало победителем студентов группы 221, набравшую максимальное количество баллов, с учетом ответов на дополнительные вопросы. В конце мероприятия победители и все активные участники были награждены грамотами и приняли искренние поздравления от своих преподавателей.