Новоиспеченные студенты КСД ВГУЭС начали свой путь к успеху

20 сентября 2012 Жизнь вуза
Новоиспеченные студенты КСД ВГУЭС начали свой путь к успеху

Несмотря на обрушившийся циклон, 17 сентября было оживленным в родном КСД. И повод для этого был самый радостный – начало учебного года!

По традиции это событие отметили торжественной линейкой «Начни свой путь к успеху вместе с нами!». Ведь перед началом напряженных учебных будней так необходимо зарядиться хорошим настроением и бодростью. Кто же поможет это сделать, если не  активисты из студенческого совета? Именно им была предоставлена честь организации и подготовки праздничного интерактива.

Своим оптимизмом и жизнерадостностью ребята заряжали окружающих. Из их уст прозвучало много добрых напутствий новичкам. Был зачитан «Указ», подписанный магистром всех наук, директором колледжа Виталием Владимировичем Оноприенко. Несмотря на шуточный стиль изложения, пункты Указа носили достаточно серьезный характер: «О праздновании Дня Знаний», «О соблюдении первокурсниками Устава ВГУЭС», «О назначении кураторов первокурсникам», «О мире и согласии». Затем первокурсников познакомили с их кураторами и администрацией КСД ВГУЭС. Кульминацией праздника стало поздравление директора КСД ВГУЭС Виталия Владимировича Оноприенко:

- Дорогие друзья! Мы рады приветствовать всех Вас в одном из лучших учебных заведений нашего города - в Колледже сервиса и дизайна Владивостокского государственного университета экономики и сервиса, в колледже с богатой и интересной историей и замечательными традициями. Мы хотим, чтобы каждый из вас сумел реализовать свои возможности и добиться успеха. И наша задача - помочь вам в этом. Желаю неисчерпаемой тяги к знаниям и только отличных оценок. Пусть звонок, который возвестит сегодня о начале нового учебного года, станет для всех нас новым стартом к новым свершениям на благо нашего Отечества! Начни свой путь к успеху вместе с нами!

Концертные номера «звезд» КСД - танцевального коллектива «The best» (руководитель Анна Беспрозванных), вокальной группы «Юность» и ее солиста Артура Леонтьева (руководитель Ольга Захарова) стали ярким завершением праздника. После торжественной встречи в приподнятом настроении новоиспеченные студенты вместе с преподавателями продолжили свое знакомство друг с другом и с колледжем.