Подведены итоги конкурса на право размещения инновационных и предпринимательских проектов в бизнес-инкубаторе ВГУЭС

19 сентября 2012 Жизнь вуза

Инновационный Бизнес-инкубатор ВГУЭС подвел итоги очередного конкурса на право размещения инновационных и предпринимательских проектов.
Конкурсный отбор, участие в котором приняли команды начинающих предпринимателей, обладающие бизнес-идеей и желанием ее реализовать при поддержке Инновационного бизнес-инкубатора ВГУЭС, проходил с 19 сентября по 31октября 2011 года.
По результатам конкурса право стать резидентами бизнес-инкубатора получили восемь проектов. Среди них - проект студентов специальности «Управление персоналом»:

Кадровое агентство «Right way».

• Цель проекта - создание специализированного кадрового агентства по трудоустройству студентов и выпускников учебных заведений г. Владивостока.
  • Авторы проекта – Фисенко Ирина, Супцарел Ирина, Платонова Татьяна и  Горохова Светлана

Победителям будут предоставлены  рабочие места, а также информационная  и организационная поддержка для развития своей бизнес-идеи.
Поздравляем наших победителей!  Желаем успеха в развитии бизнеса!