Студенческая научно-практическая конференция «Электронный бизнес. Управление Интернет-проектами. Инновации»

25 февраля 2012 Наука

Кафедра Инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ приглашает студентов принять участие в Студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации».

Кафедра Инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий  факультета бизнес-информатики НИУ ВШЭ приглашает студентов принять участие в Студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление интернет-проектами. Инновации».

Время и место проведения: 20-22 марта 2012 г., Москва, ул. Кирпичная, д.33/5, Факультет бизнес-информатики НИУ ВШЭ

 

Студенческая научно-практическая конференция

 «Электронный бизнес. Управление

Интернет-проектами. Инновации»

Москва,  20-22 марта 2012 г.

 

Информационное письмо 

Кафедра Инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий  Национального исследовательского университета «Высшая школа экономики» 
приглашает  принять участие в работе
Студенческой научно-практической конференции «Электронный бизнес. Управление  Интернет-проектами. Инновации» (с изданием сборника материалов).

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ

          1. Исследования в Интернет

          2. Электронная коммерция

          3. Маркетинг и реклама в Интернет

          4. Опыт организации бизнеса в Интернет

          5. Управление Интернет - проектами

          6. ИКТ для бизнеса и государственного управления

          7. Сетевые сообщества

          8. Инновации в сфере информационных технологий

          9. Игры, виртуальная реальность

          10. Правовые основы электронного бизнеса

К участию в конференции приглашаются студенты вузов.  Рассматриваются оригинальные, не опубликованные ранее работы по тематике конференции, выполненные при участии студентов и аспирантов.

Для участия в конференции необходимо до 15 марта 2012 г. заполнить заявку на участие в конференции на сайте конференции www.bi-network.ru.

Все работы подлежат конкурсному отбору экспертной комиссией.

Конференция пройдет в Москве на факультете бизнес-информатики НИУ ВШЭ по адресу ул. Кирпичная, д.33/5. Подробная информация о времени и месте проведения, программе конференции будет размещена на сайте конференции, а также  на сайте НИУ ВШЭ на странице кафедры инноваций и бизнеса в сфере информационных технологий по адресу: http://bi.hse.ru/67604/.

Правила оформления текстов приведены в Приложении. При оформлении тезисов конференции необходимо использовать настройки Word, использованные в приведенном макете тезисов. Тексты, оформленные не в соответствии с указанными требованиями, рассматриваться не будут.

 Все вопросы по конференции можно задать по электронной почте pugacheva.liza@gmail.com (Пугачева Елизавета)

Публикация материалов предполагается после окончания конференции. Будут опубликованы только материалы, авторы которых выступили с докладом. Для публикации в сборнике должна  быть предоставлена  бумажная копия текста тезисов с подписями авторов и научного руководителя (может быть передана на конференции).

Участие в конференции бесплатное. Оргкомитет не берет на себя расходы по трансферу и размещению участников. Оргкомитет оказывает помощь в размещении участников конференции в общежитии НИУ ВШЭ.