Студенты направлений "Туризм" и "Гостиничное дело" ВГУЭС устроили путешествие по странам мира для воспитанников коррекционной школы №1 Владивостока

26 декабря 2011 Жизнь вуза

В канун католического Рождества преподаватели кафедры туризма и гостинично–ресторанного бизнеса ВГУЭС пригласили в гости воспитанников коррекционной школы №1 г. Владивостока.

Студенты направлений

- Эта встреча стала уже традиционной, - отметила старший преподаватель кафедры ТГРБ Елена Ильяшенко. – Все наши студенты активно участвовали в благотворительной акции, подбирали для детей подарки и готовили новогоднее представление.

Студенты 1-го курса направлений «Туризм» и «Гостиничное дело» приготовили для маленьких гостей увлекательное путешествие по разным странам мира.

- Мы пролетели на импровизированном самолете над странами Европы и Азии, - рассказал первокурсник Владислав Демин. – Во время путешествия мы не только играли в традиционные игры народов мира, но и рассказывали о национальных традициях.

Кроме Владислава, в инициативную группу вошли первокурсники Андрей Приходько, Юлия Коротких, Ирина Бородина, Роман Корчнев, Ксения Дубровских, Лада Чернышова, Богдана Коркодинова, Евгения Чес, Ангелина Галиахметова, Екатерина Панкова.

Завершился праздник рождественским чаепитием и вручением подарков. Заместитель директора по воспитательской работе коррекционной школы Виктор Исупов поблагодарил студентов и преподавателей кафедры и пригласил в детский дом для дальнейшего общения и сотрудничества.