Школа-интернат продолжает принимать поздравления по случаю юбилейных дат

22 декабря 2011 Жизнь вуза

В адрес нашей школы продолжают поступать поздравления, по случаю юбилеев.

Школа-интернат продолжает принимать поздравления по случаю юбилейных дат

В адрес нашей школы продолжают поступать поздравления, по случаю юбилеев.

На этой неделе к нам пришло поздравление от института иностранных языков Шэньсийского университета (КНР, г. Сиань). В своем послании декан факультета иностранных языков Вен Вонг  пожелал Школе-интернату творческих  успехов, плодотворного сотрудничества и процветания.

Напомним, что в сентябре 2010 года между нашими учебными заведениями был подписан договор, в соответствии с которым ежегодно происходит обмен студентами. Кроме того, традиционными стали культурно-образовательные мероприятия в художественной школе и экскурсии для детей. В ноябре 2010 года в г. Сиань проходила выездная научная конференция ВГУЭС по вопросам довузовского образования.

Вскоре в стенах школы будут стажироваться студенты,  изучающие русский и английский языки.

В ближайших планах школы — обучение российских и китайских учителей преподаванию русского языка как иностранного.