В праздник 8 марта в КСД выбрали «Первую леди» колледжа

10 марта 2011 Жизнь вуза

Накануне прекрасного весеннего праздника в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС прошел концерт студенческих творческих коллективов.

В праздник 8 марта в КСД выбрали «Первую леди» колледжа

Накануне прекрасного весеннего праздника в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС прошел концерт студенческих творческих коллективов. Бурю оваций зрительного зала вызвало проникновенное исполнение песни «Про маму» солисткой вокальной группы колледжа «Юность», студенткой специальности «Налоги и налогообложение» Анной Руденко. Также поздравил с Международным женским днем 8 марта и искренне пожелал крепкого здоровья, весеннего настроения и удачи милым дамам директор колледжа Дмитрий Кузнецов, а волонтеры вручили виновницам торжества  прекрасные букеты цветов.

Кроме того, в этот праздничный день прошел конкурс «Первая леди–профи КСД ВГУЭС-2011», который вызвал большой интерес у всех собравшихся. Конкурсантки презентовали себя, отвечали на вопросы, касающиеся предстоящей профессиональной деятельности и соревновались в карвинге – художественной  нарезке овощей и фруктов. Настоящим украшением конкурса стало дефиле  участниц.

Принимая участие в этом конкурсе, я хотела  поддержать свою группу и убедиться в том, что не ошиблась в выборе будущей профессии, ведь этом конкурсе требовалось проявить такие качества, как организованность, собранность, умение быстро реагировать в разных ситуациях – и я справилась! - поделилась студентка специальности «Организация обслуживания в общественном питании» Алина Попеляева.

По итогам всех испытаний победительницей конкурса «Первая леди - профи КСД ВГУЭС» стала студентка специальности «Земельно-имущественные отношения» Анна Эпова. В номинации «Мастер своего дела» лучшей названа студентка специальности «Организация обслуживания в общественном питании» Елена Таращук, а в номинации «За креативность и искрометность» не было равных будущему правоведу Людмиле Тюрюхановой.

Хочется надеяться, что наступившая весна будет такой же солнечной и радостной, как и прошедший праздник в Колледже сервиса и дизайна ВГУЭС!