Поздравляем Сергея Севастьянова с защитой диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук.

20 ноября 2009

ПОЗДРАВЛЯЕМ

Профессора кафедры мировой экономики и экономической теории

Севастьянова Сергея Витальевича

с блестящей защитой (15:0) диссертации на соискание ученой степени доктора политических наук по специальности  23.00.04 — «Политические проблемы международных отношений и глобального развития» в докторском диссертационном совете  Д 209.002.02 по политическим наукам при Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) МИД России!

Тема диссертации: «Модели регионализма и регионализации Восточной Азии».

Данное серьезное исследование является особенно важным в условиях подготовки к саммиту АТЭС 2012 года во Владивостоке! В частности, в работе проанализированы и представлены перспективы сотрудничества Дальнего Востока России и стран Восточной Азии в области образования, что является наиболее актуальным для нашего университета!

Желаем Сергею Витальевичу удачи во всем, аспирантов и докторантов для развития этого масштабного направления!
Поздравляем кафедру мировой экономики и экономической теории с успехом!

Ждем новых свершений!

Ректорат ВГУЭС
Отдел аспирантуры, докторантуры и магистратуры