Выпускники программы среднего профессионального образования Академического колледжа ВГУЭС получили дипломы менеджеров, бухгалтеров и маркетологов.

9 июля 2009

Выпускники программы среднего профессионального образования Академического колледжа ВГУЭС получили дипломы менеджеров, бухгалтеров и маркетологов.

На торжественное вручение дипломов в Зале заседаний ученого совета собрались выпускники, родители и преподаватели колледжа. 

— Этот выпуск можно назвать эксклюзивным, так как на Государственном экзамене ребята получили только хорошие и отличные оценки, - заметила директор Академического колледжа и Лицея ВГУЭС Людмила Смагина.

Людмила Александровна вручила дипломы выпускникам специальностей «Менеджмент», «Экономика и бухгалтерский учет», «Маркетинг», пожелав ребятам достойного продолжения образования.

— Наша выпускница прошлого года Алена Алексеева закончила АК ВГУЭС с красным дипломом, продолжила обучение в университете, подтвердив свои отличные знания на уровне программы высшего профессионального образования и завоевав губернаторскую стипендию, - подчеркнула Людмила Александровна.

Чтобы напомнить выпускникам о самых ярких моментах жизни колледжа, куратор курса Ольга Листопадова показала целую серию веселых слайдов с Дней здоровья, экскурсий, КВН и других творческих мероприятий.

— Некоторые ребята так расчувствовались, что чуть не плакали, - вспоминала заместитель директора по воспитательной работе АК ВГУЭС Людмила Сазонова, - но для слез нет причин, ведь многие продолжат обучение в любимом вузе.