Открыт прием заявок на онлайн-курс «Старт карьеры в энергетике. Как воплотить мечту?» от компании ПАО «РусГидро»

8 ноября 2023

Ты учишься на 3-4 курсе бакалавриата или в магистратуре по техническим направлениям подготовки?

Хочешь познакомиться с перспективными задачами энергетической отрасли? Оценить свои навыки, составить карьерный план и получить набор полезных инструментов для развития?

Тогда тебе нужен онлайн-курс «Старт карьеры в энергетике. Как воплотить мечту?» от компании ПАО «РусГидро»!

Цель курса – познакомить студента с направлениями деятельности Группы РусГидро и помочь развить компетенции, необходимые будущему работнику  энергетической отрасли.

Студенты, прошедшие Онлайн-курс, станут кандидатами для включения во внешний кадровый резерв Группы РусГидро, которому будут открыты возможности дополнительного обучения и взаимодействия с работниками РусГидро!

Для получения доступа к Онлайн-курсу необходимо написать «Хочу пройти онлайн-курс!» в чат-бот Telegram @RusHydro_course_bot и ожидать ответа оргкомитета!

Прием заявок открыт до 12 ноября 2023 года включительно!

Завершить прохождение курса необходимо до 12 декабря 2023 года включительно!

Не упусти шанс прокачать свои возможности в энергетике!