Университет Иннополис приглашает студентов выпускных курсов бакалавриата пройти бесплатное обучение по программе профессиональной переподготовке «Принципы управления разработкой программных продуктов. Новые производственные технологии».

12 октября 2023

Партнер ФГБОУ ВО «ВВГУ» АНО ВО «Университет Иннополис» приглашает студентов выпускных курсов бакалавриата пройти бесплатное обучение по программе профессиональной переподготовке «Принципы управления разработкой программных продуктов. Новые производственные технологии».

Особенности
Проводится на английском языке для студентов, чей уровень владения языком – не ниже B1 (Intermediate)

Формат программы
Обучение длится 256 академических часов.
Это онлайн-лекции и практические занятия с преподавателем, проектная работа в небольших командах.

Универистет Иннополис проводит курс бесплатно, на безвозмездной основе

Требования к участникам
 Студенты 3-го и 4-го курса бакалавриата российских вузов (гражданство РФ)

Более подробно ознакомиться с информацией и пройти процедуру регистрации можно на сайте программы