Всероссийский рейтинг ТОП-1000 университетских стартапов приглашает к участию стартап-проекты студентов и выпускников ВВГУ

2 октября 2023

Уважаемые студенты, преподаватели, выпускники ВВГУ!

Сообщаем о формировании Всероссийского рейтинга ТОП-1000 университетских стартапов в рамках реализации федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства».

К участию в Рейтинге приглашаются университетские стартапы и университетские стартап-проекты, лидеры которых являются обучающимися, сотрудниками или выпускниками вузов последних трех лет.
50 лучших стартапов Рейтинга будут приглашены для презентации своих проектов на Всероссийском форуме технологического предпринимательства в Москве.

Прием анкет для участия в Рейтинге осуществляется до 30 октября 2023 г. и доступен по ссылке.

Дополнительно информируем о проведении вебинара по вопросам заполнения Рейтинга 3 октября 2023 г. в 10:00 (по московскому времени). Ссылка для регистрации