Уважаемые преподаватели! Приглашаем Вас к участию в конкурсе «Преподаватель года глазами студентов»!

18 марта 2016

Объявляется старт приёма заявок к участию в конкурсе "Преподаватель года глазами студентов".

Организатором конкурса выступает Студенческий совет ВГУЭС.

Конкурс проводится в четырёх форматах, по результатам которых определятся победители в номинациях «Портфолио мечты», «Творческий подход», «Понятное изложение», а также будет вручен Приз студенческих симпатий. По результатам участия во всех форматах определятся победители в номинациях «Дебют года» и «Равный Ксенократу».

Уже сейчас у Вас есть возможность дополнить информацию о вашей деятельности в разделе сайта «Портфолио сотрудников» в срок до 25 марта 2016.

Студенческий совет предлагает Вам определить тот семестр, в котором Вы хотели бы принять участие в конкурсе.

Сроки подачи заявок:

• для участия в весеннем семестре 2015-2016 учебного года – до 25 марта:
  • для участия в осеннем семестре 2016-2017 учебного года – с 01 до 23 сентября.

Подробнее с правилами конкурсного отбора Вы можете ознакомиться в положении, которое прикреплено ниже.

Заявка принимается на электронную почту studsovetvgues@gmail.com

За дополнительной информацией можно обратиться:

• специалист ЦМПиСО Казмерчук Михаил, +7 (964) 452-26-44;
  • председатель Студенческого совета Новикова Эльмира, +7 (924) 735-33-69.