Конкурс «Общежитие ВГУЭС - территория достойной жизни»

29 января 2016

Конкурс «Общежитие ВГУЭС» - территория достойной жизни» проводится ежегодно. Традиционно он включает в себя  несколько номинаций: «Лучший староста», «Лучший этаж», «Лучшая комната» и «Лучшее общежитие». 

Конкурс проводится администрацией Студенческого городка совместно с  Советом Старост Студенческого городка и Советом Студенческих Объединений ВГУЭС. 

Участники конкурса - студенты университета, проживающие во всех общежитиях ВГУЭС: №1 (ул. Державина, 57), №2 (ул. Державина, 59), а так же в общежитиях №3 (ул. Чапаева, 5) и №4 (ул. Добровольского, 20). 

С каждым годом конкурс набирает все большую популярность среди студентов, добавляются новые номинации. Каждый из участников максимально реализует свой творческий потенциал на всех этапах конкурса и честно борется за звание «лучший».

В этом году председатель Совета Старост Студенческого городка  Владимир Заяц предложил выбрать «Лучшего старосту» путем интернет голосования. Победителей конкурса ждут призы и награды. А проголосовать за лучшего старосту этажа можно здесь: https://vk.com/housevgues