Приглашаем принять участие в конкурсе на определение «Лучшей влюбленной пары ВГУЭС»

26 января 2016

Уважаемые преподаватели и сотрудники ВГУЭС!

ВГУЭС любит своих студентов и сотрудников! Ведь День святого Валентина отмечается во множестве стран мира и является самым романтичным днем в году!

Информируем вас о проведении конкурса на определение «Лучшей влюбленной пары ВГУЭС».

Условия конкурса:

• Быть влюбленной парой (обязательное условие: чтобы один из пары был студентом или сотрудником ВГУЭС).

Этапы конкурса:

1 этап: прислать на почту studsovetvgues@gmail.com «love story» вашей пары и совместные фотографии, не менее 5 шт. (обязательно опишите ваше знакомство и ваши совместные мечты!)

Креативный подход приветствуется, ватманы или свертки никто не отменял.

! Важно указать ваши ФИО, чтобы мы подтвердили вашу причастность к университету.

Заявки принимаются до 27 января 2016 года. 29 января Оргкомитет озвучит пары, которые приглашаются во 2 этап конкурса.

2 этап: прислать на почту studsovetvgues@gmail.com видеоролик (не менее 1 минуты) с историей вашей любви или признанием.
Видеоролики принимаются до 7 февраля 2016 года.

С 8 по 10 февраля 2016 года видеоролики могут быть опубликованы в социальной сети ВКонтакте, где пары будут зарабатывать голоса поддержки, по которым Оргкомитет определит победителя в номинации "Приз зрительских симпатий".

Церемония награждения пройдет 11 февраля в Зимнем саду (время уточнится позже).

Будут разыграны подарки: фотосессия в студии, сертификат «Даренный конь», ужин при свечах и многое другое!

За дополнительной информацией вы можете обратиться к специалисту ЦМПиСО Казмерчук Михаилу по номеру тел.: 8 964 452 26 44.