Вниманию студентов, изучающих экономику! Новая обменная программа с Университетом внешней торговли (Вьетнам)

5 октября 2015

Обменная программа с Университетом Внешней торговли (Вьетнам, г.Ханой)

Университет внешней торговли (УВТ) располагается в столице Вьетнама в г. Ханой, и является одним из ведущих государственных университетов Вьетнама в сфере экономического образования. Более подробная информация об университете размещена на официальном сайте УВТ: http://english.ftu.edu.vn/index.php/en/

Основные условия участия в программе

Для участия в данной программе кандидат должен:

• обучаться на программе бакалавриата ВГУЭС и не иметь академических задолженностей
  • иметь уровень английского языка выше среднего (по возможности предоставить подтверждение в виде сертификата TOEFL iBT 65 или IELTS 5.5)

Для обменных студентов предлагаются предметы для изучения на английском языке по следующим направлениям:

• Международная экономика
  • Бизнес-администрирование
  • Банки и финансы
  • Международный бизнес-менеджмент

Весенний семестр 2016 г.: 11 января – середина июня

В рамках обменной программы студенты ВГУЭС не оплачивают обучение в Университете внешней торговли, но несут следующие расходы:

Статья расходов

Приблизительная стоимость

Перелет (Владивосток-Ханой Владивосток)

35 000-40 000 рублей

Оформление визы

$45

Регистрационный взнос

$150

Проживание (6 месяцев)

$300 (комната на 5-6 человек), $600 (комната на 2 человека), $ 1500 (комната на 1 человека)

Медицинская страховка (6 месяцев)

$20

Оформление стажировки

Транспорт на территории Вьетнама (автобус, 6 месяцев)

$30

Питание (6 месяцев)

$700

Личные расходы

Сроки подачи документов (заявление; копия паспорта; документ, подтверждающий статус студента ВГУЭС; медицинская справка; письмо-номинация от ВГУЭС; документ, подтверждающий владение английским языком на уровне не ниже среднего): до 20 октября 2015г.

По вопросам оформления обменной программы обращаться в Отдел Международной академической мобильности УМКД, ауд. 3403, тел. 240-41-28. Координатор программы – Шестерина Елена