Новый учебный год в «Школе Робототехники»

1 октября 2015

С 15 сентября  цифровая лаборатория моделирования и прототипирования ФабЛаб ВГУЭС в Инновационном бизнес-инкубаторе начала новый учебный год в  «Школе Робототехники».

В этом учебном году мы запустили новые развивающие модули для детей разного возраста на основе плат «Arduino» и разработали  интересные мастер – классы.

Во время занятий в нашей школе, ученики получают знания в области конструирования, электроники, работы с измерительными системами, программирования и теории автоматического управления.

Цель наших модулей и мастер-классов – рассказать молодежи,  показать и привить интерес к  программированию, инженерным наукам и 3D технологиям.

Приглашаем всех желающих на ознакомительные экскурсии, мастер-классы и обучающие модули.

Для посещения экскурсии и для записи в школу мы предлагаем вам связаться с нами по телефонам:  261-25-13, 252 -91- 41.

Адрес нашего сайта: http://ibi.vvsu.ru/scool/1

Будем рады видеть вас в нашей лаборатории!