Кафедра Туризма и гостинично-ресторанного бизнеса проводит круглый стол: «Практико-интегрированное обучение студентов кафедры ТГРБ: первые результаты и приоритеты развития»

15 января 2015

Кафедра Туризма и гостинично-ресторанного бизнеса проводит круглый стол:

«Практико-интегрированное обучение студентов кафедры ТГРБ: первые результаты и приоритеты развития», 22.01.2015, Ректорат, Большой зал ученного совета, 15.00

Цель круглого стола  – обсуждение результатов ПИО и выработка приоритетов взаимодействия предприятий туризма, гостинично-ресторанного бизнеса и образовательных учреждений с целью формирования профессиональных компетенций студентов направленных на практико-интегрированное обучение.

Программа круглого стола

14.30 – 15.00 – Регистрация участников

15.00 – 17.00 – Обсуждение вопросов:

1) Модель практико-интегрированного обучения ВГУЭС: потребность в адаптации для применения в туристской сфере и гостинично-ресторанном бизнесе.

2) Потребности туристского рынка в профессиональных навыках и компетенциях выпускников Вуза по направлению подготовки «Туризм», «Гостиничное дело».

3) Промежуточные результаты ПИО студентов кафедры туризма и гостинично-ресторанного бизнеса в осеннем семестре 2014 года: оценка предпринимателей, преподавателей и студентов.

4) Свободное обсуждение проблемных вопросов.

Модератор мероприятия:

Заведующая кафедрой ТГРБ Гомилевская Галина Александровна

Место и время проведения мероприятия:

Ректорат, Зал Ученого Совета.

22 января 2015, четверг, 14.30-17.30.

Участники мероприятия: руководители ПИО от предприятий, руководители ПИО от кафедры ТГРБ, студенты направления подготовки «Туризм», «Гостиничное дело».

По всем вопросам просьба обращаться к Сергиенко Юлии Юрьевне т.2585385