Грант от швейцарской бизнес-школы ALPINE CENTER!

16 сентября 2014

Бизнес-школа в сфере туризма и гостеприимства ALPINE CENTER приглашаются студентов направлений подготовки «Сервис», «Туризм», «Гостиничное дело», «Социально-культурный сервис и туризм» принять участие в конкурсе на получение гранта на обучение по программе «Международный менеджмент событийного и конгрессного туризма».

Для участия в конкурсе необходимо успешно сдать тестирование по английскому языку. По результатам тестирования будут выделены три бонуса на три места в рейтинге:

• · 1 место – бесплатное обучение на программе модуля
  • · 2 место -   компенсация 50% стоимости обучения на программе модуля
  • · 3 место – компенсация 30% стоимости обучения на программе модуля

Компенсация от ALPINE CENTER предоставляется на стоимость программы за вычетом ежегодного швейцарского взноса.

Тестирование состоится 24.09.2014 г. в 17.00 в ауд. 8017

Обязательна предварительная запись на тестирование!

Менеджер программы: Галина Никифорова +7 914 07 914 07, 240-41-64, 240-43-60

Начало обучения на программе: 1 октября 2014 года

Длительность обучения: Октябрь 2014 г. - Май 2015 г.

Записывайтесь на программу и не упустите возможность получить два диплома: российского и швейцарского образца!

По всем возникающим вопросам можно писать на эл. почту: galina.nikiforova@vvsu.ru