5 июня в 11.00 в ауд. 1207 состоится четвертый научно-методический семинар ВГУЭС

30 мая 2014

Программа

четвертого научно-методического семинара, проводимого 5 июня 2014 г. в рамках деятельности коммуникативно-креативной научной площадки ВГУЭС: Гуманитарное знание культуре, науке, образованию, бизнесу, человеку

Участники: ППС, аспиранты, магистранты, ВГУЭС, приглашенные участники семинара и гости.

Тема семинара: Здоровье сберегающие технологии в жизнедеятельности современного человека

Вcтупительное слово – Доктор экономических наук, первый проректор ВГУЭС, профессор, Терентьева Татьяна Валерьевна доктор тех. наук, профессор кафедры сервисных технологий, Старкова Галина Петровна;

Доклады:

1.       Бойцова Татьяна Марьяновна – директор института сервиса, туризма и дизайна, профессор по кафедре, профессор кафедры туризма и гостиничного и ресторанного бизнеса, доктор технических наук «Функциональные продукты питания»
  2.      Мельникова Людмила Алексеевна – старший преподаватель, диссертант кафедры сервисных технологий – «Косметические приемы в сохранении красоты и молодости»
  3.      Киришева Инна Евгеньевна – старший преподаватель кафедры философии и психологии – «Профилактика  эмоционального  выгорания с помощью метода арт-терапии»
  4.      Югай Алевтина Витальевна – доцент кафедры дизайна и сервиса филиала ВГУЭС (г. Находка), кандидат технических наук – «Показатели безопасности пищевого сырья в комплексной технологии переработки керчаков»
  5.      Метляева Татьяна Викторовна – доцент кафедры сервисных технологий, канд. культурологии – Приемы актерского мастерства в формировании активной         жизнедеятельности человека

Заключительное слово:  проф. Старкова Г.П., проф. Коноплева Н.А.