18 апреля в Институте иностранных языков пройдет научная секция на английском языке

17 апреля 2014

18 апреля с 10.10 в аудитории 5510 кафедра МКП ИИЯ  в рамках международной научно-практической конференции научных докладов студентов, аспирантов и молодых исследователей «Интеллектуальный потенциал Вузов на развитие Дальневосточного региона России и стран АТР» проводит секцию на английском языке. В программе работы секции 22 доклада, причем желание принять участие в конференции изъявили не только студенты, обучающиеся во ВГУЭС, но и студенты из Дальрыбвтуза, Тихоокеанского государственного медицинского  университета, а также студент Университета Вашингтон (США) .  Темы  заявленных докладов чрезвычайно  актуальны и имеют отношение к вопросам международного сотрудничества в области экономики, политики и культуры. Мы приглашаем всех желающих принять участие в заседании секции и рабочих дискуссиях, которые позволят узнать о перспективах международного сотрудничества в регионе, дадут возможность пообщаться на профессиональные темы на английском языке.