Неделя консультаций по работе с видеокейсами в медиатеке РИАЦ ВГУЭС

14 ноября 2013

С 18 по 22 ноября медиатека РИАЦ ВГУЭС проводит для всех желающих консультации по работе с видеокейсами компании «Решение: учебное видео».

Видеокейс - инструмент обучения, основанный на кейс-методе (методе анализа конкретных ситуаций). Суть этого метода заключается в том, что обучающимся предлагают осмыслить ситуацию из реальной деловой практики. В случае с видеокейсом учебная ситуация описывается посредством кино. Это может быть игровое (ситуация разыгрывается профессиональными актёрами по заранее подготовленному сценарию), либо документальное (в съёмках участвуют реальные представители компании) кино.

Ждем всех преподавателей в любое удобное время с 10:00 до 17:00 в ауд. 2502.

За дополнительной информацией обращайтесь по тел. 240-42-49, Якименко Любовь Александровна.