18 октября 2013 г. состоялось долгожданное событие в университете.

22 октября 2013 Жизнь вуза

18 октября 2013 г. состоялось долгожданное событие в университете.

18 октября 2013 г. состоялось долгожданное событие в университете. Те, кто впервые в этом учебном году переступил порог ВГУЭС, смогли впервые насладиться той атмосферой, которая кружила в тот вечер в СТТК «Андеграунд». Все первокурсники ждали этого выступления целый месяц, когда уже начались первые лекции и семинары, кураторские часы и просто посиделки между парами. И вот, наконец, они все в сборе! Волонтеры Молодежного Центра встречали их с улыбками, раздавая каждому воздушные шары. Красочные концертные номера заставляли ребят затаивать дыхание и наслаждаться, и даже порой соскакивать со своих мест, танцевать и подпевать.

По традиции вначале вышел Ксенократ и прочел новоиспеченным студентам клятву первокурсника. Все ребята поднялись со своих мест и хором ее повторяли, приложив руку к груди. Старосты групп вышли на сцену и для них провелась небольшая викторина, первокурсники отвечали на такие вопросы, как «Сколько лет исполнилось в этом году ВГУЭС?», «Перечислите кафе, находящиеся на территории ВГУЭС» и многие другие вопросы, на которые старосты ответили практически без раздумий. После чего волонтеры МЦ вынесли зачетную книжку студента, на которой старосты групп могли поставить свою подпись. Закончилось мероприятие напутственными словами и добрыми пожеланиями ведущих.

Мы надеемся, что этот день вы не забудете никогда! В добрый путь, ребята!