Набор на программы "Руководитель малого бизнеса", "Теория и практика ведения переговоров"! Начало занятий уже 10 октября!

8 октября 2013

Создать свой бизнес с нуля или превратить работу «на дядю» в свое дело вам помогут на курсах в ШКОЛЕ УПРАВЛЕНИЯ И БИЗНЕСА Академии профессионального роста ВГУЭС.

- Коммерческий директор - начало занятий 10 ОКТЯБРЯ

- Теория и практика ведения переговоров - начало занятий 10 ОКТЯБРЯ

- Руководитель малого бизнеса - начало занятий 10 ОКТЯБРЯ

- Менеджмент организации - начало занятий 1 НОЯБРЯ

- Логистика - 28 ОКТЯБРЯ

- Маркетинг для руководителей – начало занятий 1 НОЯБРЯ

- Бизнес-планирование – начало занятий 28 НОЯБРЯ

- Финансы для менеджеров - начало занятий 2 ДЕКАБРЯ

В результате обучения вы:

- Получаете документ установленного образца

- Получаете возможность получения субсидии для открытия малого бизнеса

- Экономите минимум 50 000, потому что создаёте бизнес-план, маркетинговую и финансовую стратегию, систему продаж для своего дела прямо на занятиях. Всего за 3 месяца!

- Получаете необходимые профессиональные навыки, потому что 80% занятий проходят в форме тренингов, семинаров и деловых игр.

- Приобретаете нужные профессиональные связи, потому что наши преподаватели сами являются действующими директорами, практикующими специалистами.

Спешите! Позвоните прямо сейчас или пройдите регистрацию на сайте Академии профессионального роста ВГУЭС

+7 (423) 240-42-51

+7 (423) 240-41-57