Приглашаем старшеклассников, желающих определиться с будущей профессией, с 25 по 28 марта принять участие в профильной смене

18 марта 2013

ВГУЭС в дни  весенних каникул  с 25 по 28 марта  откроет новую смену профильного  лагеря для старшеклассников, желающих определиться с будущей профессией  и найти новых друзей. «К вершинам английского языка», «Сам себе психолог»,   «Шаги к мастерству», «Юный менеджер», «В мире туристического и гостиничного бизнеса» - такие направления выбрали старшеклассники. Участников профильной смены ждут экскурсии по университету, конкурсы и тренинги, деловые игры и практические занятия в лабораториях, мастерских, в настоящей гостинице, спортивном комплексе «Чемпион», библиотеках, компьютерном центре.  Все самое интересное о будущих профессиях и жизни в стенах вуза вам расскажут  преподаватели и студенты ВГУЭС.

Сбор 25 марта (понедельник) в 10.00 в ауд. 1457 (четвёртый этаж, Центральный вход).