Летняя программа английского языка во Флориде

25 апреля 2011

Центр мультиязыкового и мультикультурного обучения при Университете центральной Флориды предлагает провести июль во Флориде.

1 - 31 июля 2011 года (4 недели)

Языковая и культурная программа, охватывающая различные тематики, с уклоном на знакомство с американской культурой. Участники программы изучают различные аспекты американской культуры при помощи групповых и парных дискуссий, лекций, экскурсионных поездок, непосредственного общения с носителями языка.

Каждая неделя посвящена определенным темам, интересным и актуальным для каждой культуры: спорт, образование, технологии, окружающая среда, культурные особенности, история, национальные кухни и так далее. Обучение языку и навыкам общения на иностранном языке инкорпорировано как в уроки, так и во внеурочные мероприятия.

В программу включены:

• занятия по английскому языку,
  • разговорная практика,
  • проживание на университетском кампусе,
  • двухразовое питание,
  • встреча в аэропорту,
  • билеты и транспорт в 3 парка развлечений (Disney's Magic Kingdom, Sea World, Universal Island of Adventure),
  • внеурочные мероприятия.

Cтоимость: 3000 долларов США.

Дополнительные расходы: авиабилеты (возможно, будут доступны групповые скидки), виза, страховка. Пожалуйста, помните о задержках, связанных с оформлением визы и подавайте заявку как можно раньше.

Дополнительную информацию об участии в программе Вы можете получить в Управлении международных связей ВГУЭС (кабинет 1358), тел. 8 (423) 240-41-28.