Внимание студент! Сделай шаг на первую ступень карьеры!

5 октября 2009

Внимание студент! Сделай шаг на первую ступень карьеры!

9 октября 2009 стартует группа обучения по Программе системного развития карьерных компетенций «Ступени карьеры».

Сегодня
•       самое время задуматься о планах на будущее и сделать первые шаги в успешную карьеру при поддержке лучших специалистов Дальнего Востока и России по вопросам развития карьеры.
•       для построения успешной карьеры недостаточно получить только образование.
•       необходимо  иметь  навыки  управления  своей  карьерой  во всех аспектах.

Мы предлагаем профессиональное сопровождение на начальных этапах карьеры.

Программа «Ступени карьеры» это:
•       возможность познакомиться с передовыми подходами к планированию карьеры признан¬ными специалистами, успешными карьеристами;
•       обучение эффективным технологиям построения успешной карьеры;
•       программа собственного системного развития на основе авторских исследований и прак¬тики консультирования по вопросам построения успешной карьеры;
•       возможность начать управлять своими конкурентными преимуществами, строя успешную карьеру уже сегодня!

Мы гарантируем:
•       высокое качество обучения и индивидуальный подход в предлагаемых программах (группы не более 16 человек);
•       применение передовых форм развития карьерной компетентности;
•       актуальность и «свежесть» информации;
•       разработку ЛИЧНОГО КАРЬЕРНОГО ПЛАНА;
•       предоставление только лучших и признанных тренеров Дальнего
Востока и РФ;
•       180 часов вовлеченного участия каждого студента;
•       сертификат каждому участнику.

Шанс стать карьеристом есть у каждого.
С нами это реально уже сегодня!

Если вы еще не определились — желаете ли приступить к построению своей карьеры уже сейчас — приглашаем вас записаться на бесплатный презентационный тренинг.

Дополнительная информация и предварительная запись:
Владивосток, Гоголя 41 (ВГУЭС), аудитория 1309.
Тел.: 240-41-82, 89242325566.
Александра Шастун, Клиников Станислав.
e-mail: projectsc@mail.ru