Региональный центр «Старт-Карьера» приглашает студентов 3-5 курсов на авторские мастер-классы.

3 ноября 2009

Региональный центр «Старт-Карьера» приглашает студентов 3-5 курсов на авторские мастер-классы:

3 ноября - мастер-класс «Менеджер по персоналу. Введение в специальность». Автор и ведущий: директор по персоналу ЗАО «ПримРыбСнаб» Дмитрий Коптяев;

6 ноября - мастер-класс «Как создать качественный PR-продукт. На основании эксклюзивных разработок компании «БИЛАЙН»». Автор и  ведущий: специалист по связям с общественностью компании БИЛАЙН Лия Хабарова;

13 ноября - мастер-класс «Агент по недвижимости. Введение в специальность». Автор и ведущий: директор агентства по недвижимости «Родовое Поместье», член Дальневосточной Гильдии Риэлторов Олег Васюков.

Участие в мастер-классах БЕСПЛАТНО!

По вопросам участия обращаться: г. Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1533 (5 этаж), региональный центр «Старт-Карьера»,
тел. (423) 240-41-76, 273-60-79, 299-45-56