Консалтинговый центр приглашает принять участие в мастерских.

19 декабря 2007

Консалтинговый центр приглашает принять участие в мастерских.

Хотите лучше  усваивать большие объемы текста? Овладеть техникой взаимодействия с аудиторией? Быть уверенным в успехе?

Мастерские
для студентов, преподавателей
и всех желающих совершенствоваться

Эффективная работа с текстовыми материалами.

Как трудно бывает запомнить большой объем информации. Читаешь, читаешь, а на утро – как будто и не открывал книжку. Эта мастерская посвящена навыку  усвоения большого объема текстового материала.

Как захватить и удержать внимание аудитории  (из серии «Искусство публичных выступлений»).

Техники самонастроя.
Техники взаимодействия с аудиторией.
Искусство паузы и вопросов.

Техника обретения уверенности в успехе.

Участники мастерской обсудят и проанализируют, что именно мешает добиваться успеха, и при помощи специальных техник научатся настраивать свое сознание на стопроцентный успех.

Как написать резюме и  пройти собеседование  (из серии «Навыки трудоустройства»).

Как понять, какую работу я хочу?
Как составить идеальное резюме?
Как вести себя на собеседовании?
Как обсуждать «неудобные вопросы» с работодателем?
Как понравится работодателю?

Мастерские ведут опытные дипломированные бизнес-тренеры коллегии бизнес-консультантов  Казакова М.В., Кабалик О.В.

4 часовой формат
Стоимость– 1500 руб.

Запись по тел.: 297-45-42, 240-41-57, 242-55-87.
Владивосток, ул. Гоголя, 41, ауд. 1125  Тел.: 974542,  404157, 425587

Кабалик Ольга Викторовна -бизнес-тренер, консультант, менеджер по персоналу, тренинг-менеджер (сертификат компании Management Training International, Москва). Обладатель диплома 1-го Дальневосточного фестиваля тренерских технологий в номинации «Лучшая структура тренинга», стипендиат Герцога Эдинбургского по тренерским технологиям и образованию взрослых в области окружающей среды (последипломный сертификат Университета Стрэтклайд, Великобритания), специалист по партисипаторным методам обучения взрослых (сертификат Университета Волверхемптон, Великобритания). Специалист по менеджменту проектных циклов (курс Европейской Комиссии в Пекине в 1999 г.). Индивидуальный член Дальневосточного Союза тренинговых и консалтинговых компаний.
Имеет 13-летний опыт проведения тренингов, практических семинаров на основании собственных разработок и с применением оригинальных методик. Автор и ведущая 96-часового 4-модульного курса «Тренинг для тренеров», 72-часового сертификационного курса «Андрагог-игротехник». 7 лет успешной проектно-консалтинговой работы в дальневосточных компаниях по постановке системы подбора персонала, анализу потребностей в обучении, разработка корпоративных тренинговых программ, включая написание кейсов и ролевых игр под специфику клиента, оценке эффективности обучения и разработке программ внедрения результатов обучения в практику, формированию клиент-ориентированного подхода в компании.
7-летний опыт работы подбора и формирования проектных команд, управление полным циклом проектов.
С 2003 г. осуществила проекты по обучению торгового персонала техникам эффективного общения с клиентами в торговом зале в 15 дальневосточных компаниях в 5 регионах, включая 2 тренинга по методу СПИН.
С 2005 г. корпоративный тренер компании «Вимм-Билль-Данн».

Казакова Марина Викторовна - бизнес-тренер, консультант по вопросам организационного развития (сертификат МООТиК ИнтерТренинг, Москва), директор Дальневосточного отделения ИнтерТренинг, учредитель Дальневосточного Союза тренинговых и консалтинговых компаний.
Имеет 13 летний опыт разработки и проведения авторских курсов и тренингов по проектированию и управлению проектами, оценке потребностей в обучении персонала, разработке и проведению корпоративных обучающих программ.
Автор и ведущая ря