С 31 октября по 2 ноября 2007 г. в Институте заочного и дистанционного обучения состоится межрегиональное совещание директоров представительств и партнерств  ВГУЭС

25 октября 2007

Целью совещания является повышение эффективности деятельности представительств ВГУЭС.

На предстоящем совещании будут подведены итоги деятельности представительств по показателям 2006-2007 уч.г., обозначены и скорректированы проблемы в процессах организации и сопровождения обучения с применением ДОТ, скоординирована деятельность представительств по организации выхода на итоговую аттестацию, обозначены этапы внедрения элементов Интернет технологии в учебный процесс  в системе ДО ВГУЭС.