25 сентября в 13:30 в Зимнем саду ВГУЭС откроется Выставка дизайнерских работ «Шаг в будущее».

24 сентября 2009

25 сентября в 13:30 в Зимнем саду ВГУЭС откроется Выставка дизайнерских работ «Шаг в будущее».

25 сентября в Зимнем саду Владивостокского государственного университета экономики и сервиса  в 13:30 состоится открытие выставки  дизайнерских работ « Шаг в будущее».

Выставка проводится в рамках VI Владивостокской Биеннале визуальных искусств и Всероссийской научной школы для молодежи «Научные основания  творчества в дизайне: психология, эргономика, педагогика, искусствоведение».

На выставке будут представлены работы  студентов кафедр Дизайна и Сервиса и моды  ВГУЭС, выполненные под руководством педагогов — членов Приморского краевого отделения Общероссийской общественной организации «Союз дизайнеров России», победителей Международной Тихоокеанской Ассамблеи творческой молодежи «Под знаком дизайна», Всероссийского конкурса «Океан дизайна», дизайн-проекты , выполненные к Биеннале-2009.

«Шаг в будущее» — это первые шаги студентов в профессию дизайнера под руководством профессионалов-преподавателей. Постижение тонкостей проектной культуры, законов гармонизации пространства - шаги в будущее, совершаемые каждый день.

Работа выставки продлится до 30 сентября.

Дополнительная информация по тел: 240-41-53.