16 ноября 2007

Управление международных связей ВГУЭС объявляет набор студентов на обучение в Национальном университете Кёнбук (Р.Корея) в рамках обменной программы в течение весеннего семестра 2007-2008 учебного года.

Национальный университет Кёнбук был основан в 1946 году и сегодня входит в тройку ведущих корейских университетов. Кампус университета расположен в городе Тэгу.

Обменная программа предполагает бесплатное обучение в Национальном университете Кёнбук и включает изучение корейского языка и дополнительных предметов по выбору на английском или корейском языке.

В программе могут принимать участие не только студенты, изучающие корейский язык, но и студенты с нулевым уровнем знания корейского языка.

Условия стажировки:

Бесплатное обучение;
Период обучения: 1 семестр;
Программа обучения: корейский язык и дополнительные предметы по выбору;
Условия проживания: комфортабельное общежитие, в стоимость проживания входит 3-разовое питание;

Следующие расходы  участник программы оплачивает  самостоятельно:
Проезд до места учебы и обратно;
Проживание в общежитии;
Медицинскую страховку;
Оформление визы;
Услуги по оформлению стажировки.

Заявки на участие в программе принимаются до 30 ноября 2007 г.

За дополнительной информацией  и списком документов, необходимых для участия в программе, обращайтесь в Управление международных связей ВГУЭС (аудитория 1358), тел. 240-41-28.