Warning: session_start(): open(/tmp/sess_sh5kiof194vac4frp16s7a0oc3, O_RDWR) failed: Read-only file system (30) in /www/engine.new/session.php on line 4 Вниманию абитуриентов, сдавших ЕГЭ по химии! . Владивостокский государственный университет экономики и сервиса ВГУЭС

Вниманию абитуриентов, сдавших ЕГЭ по химии!

12 Августа 2009

Вниманию абитуриентов, сдавших ЕГЭ по химии!

Институт сервиса, моды и дизайна ВГУЭС приглашает абитуриентов, сдавших ЕГЭ по химии, на свободные бюджетные места бакалавриата "Технология, конструирование изделий и материалы легкой промышленности".

Выпускники работают организаторами предприятий по изготовлению мебели, меховых, кожгалантерейных изделий, одежды, специалистами по оценке качества изделий в сертификационных центрах, бренд-менеджерами, консультантами в дизайнерских фирмах и индустрии моды.

Обращаться в Приемную комиссию ВГУЭС по тел. 240-40-23 и на кафедру сервиса, моды и дизайна по тел. 240-40-87.