День знакомства с колледжем прошел в первый весенний день

1 марта 2024 Жизнь вуза
День знакомства с колледжем прошел в первый весенний день

День знакомства с колледжем сервиса и дизайна собрал 550 старшеклассников г. Владивостока и края в первый день весны! Учащиеся МБОУ СОШ № 62, 22, 74, 78, 59, 25 и других общеобразовательных школ г.Владивостока, гости из г. Дальнереченска, п. Тавричанка, г.Большой Камень смогли на один день погрузиться в атмосферу колледжа и яркой студенческой жизни.

18 мастер-классов по представленным в колледже специальностям, выставки работ и презентации, профессиональные пробы от ресторанов-партнеров «Токио» и «Супра», экскурсии и концертные номера от студенческого совета колледжа сделали этот день интересным, познавательным и запоминающимся! Каждый получил возможность "попробовать" специальность, получить консультацию от представителей кафедр, самые активные получили жетоны и смогли обменять их на сувениры.

А для всех, кто не смог посетить день знакомства 1 марта, сотрудники центра профориентации и сопровождения обучающихся готовы провести индивидуальные консультирования и эксурсии по колледжу по предварительной записи.

Контактная информация: г. Владивосток, ул. Добровольского, 20

тел.: 8(423)2612-512, 8(423)2-65-85-17