Участники Правового студенческого центра ВВГУ выиграли краевой конкурс профилактики деструктивной идеологии

14 декабря 2023 Награды и победы
Участники Правового студенческого центра ВВГУ выиграли краевой конкурс профилактики деструктивной идеологии

Команда студентов Института права стала победителем конкурса профилактических материалов по противодействию распространения деструктивной идеологии среди молодежи Приморья. Ребята сняли современный и динамичный ролик, который заслужил высокой оценки экспертов.

- При съемках ролика особых проблем не возникало, однако было много смешных и забавных моментов. Ребята отлично справились со своей работой, это и привело нас к победе. Если охарактеризовать саму задумку, то для меня этот ролик - это возможность отойти от скучных и нудных бумажек о профилактике чего-либо и показать обычную реальность, которая должна отразить последствия, - поделился один из создателей ролика Артём Токман.

Конкурс организовал Департамент по делам молодежи Приморья совместно с прокуратурой края и Дальневосточным юридическим институтом. Директор Института права Анна Пурге выразила глубокую гордость за ребят.

- Успех студентов говорит не только о их высоком уровне знаний и профессионализме, но и о их активной гражданской позиции, способности критически мыслить и стремлении к созданию лучшего будущего для всех. Эта победа является ярким примером того, как молодые люди могут вносить значимый вклад в общество и противостоять современным вызовам, - считает Анна Пурге.

Мы от всей души поздравляем ребят и желаем им дальнейшего развития!