Открытие Кибер Арены ВВГУ

23 июня 2023
Открытие Кибер Арены ВВГУ

23 июня ВВГУ откроет собственную Кибер Арену. Площадка станет точкой притяжения для молодежи, увлеченной новыми технологиями, развитием IT-индустрии и компьютерными играми.

Кибер Арена – современное и комфортное пространство, где команды смогут тренироваться, анализировать прошедшие игры, делиться опытом. Площадка оснащена мощными игровыми компьютерами и дополнительным оборудованием: качество техники не уступает представленному на большинстве крупных игровых чемпионатов.

Доступ к Кибер Арене получат и студенты, только начинающие свой путь в киберспорте и не состоящие в сборной университета. В будущем ВВГУ планирует приглашать на арену ребят из других вузов, а также школьников, ищущих пространство для тренировок и общения с единомышленниками.

Официальное открытие «Кибер Арены ВВГУ» состоится 23 июня в 15:00 по адресу: Владивосток, ул. Гоголя, 41, главный корпус университета, ауд. 1602.

В программе – работа развлекательных площадок, выступления первых лиц ВВГУ, показательные игры от сборной ВВГУ по Dota2 и CS:GO. Приглашаем всех желающих присоединиться к открытию и прикоснуться к киберспорту.

Персоны

Пивкин Максим АлександровичПивкин Максим Александрович

Заведующий лабораторией