Как поступить в аспирантуру IT-вышки ВГУЭС?

25 февраля 2022

Открыт набор на специальность 2.3 Информационные технологии и телекоммуникации

Как поступить в аспирантуру IT-вышки ВГУЭС?

Кафедра Информационных технологий и систем приглашает абитуриентов для поступления в аспирантуру на специальность 2.3 Информационные технологии и телекоммуникации

Данная специализация направлена на проблемы разработки и применение методов системного анализа сложных прикладных объектов исследования, обработки информации, целенаправленного воздействия человека на объекты исследования, включая вопросы анализа, моделирования, оптимизации, совершенствования управления и принятия решений, с целью повышения эффективности функционирования объектов исследования. Основное содержание - теоретические и прикладные исследования системных связей и закономерностей функционирования и развития объектов и процессов с учетом отраслевых особенностей, ориентированные на повышение эффективности управления ими с использованием современных методов обработки информации. Значение решения научных и технических проблем данной специальности для народного хозяйства состоит в разработке новых и совершенствовании существующих методов и средств анализа обработки информации и управления сложными системами, повышения эффективности надежности и качества технических систем.

Прием документов: с 06.06.2022 г. по 06.09.2022 г.

Вступительные испытания (устный экзамен по специальности): с 08.09.2022 г. по 15.09.2022 г.

Форма обучения очная и продлится 3 года. Выделено 3 бюджетных места. Стоимость обучения по договору 194.000 в год. По договору будут зачислены 3 абитуриента. По всем вопросам можно обращаться по телефону +79024840084 (лучше писать в WhatsApp) к заведующей аспирантурой Ершовой Татьяне Валерьевне.

Персоны

Ершова Татьяна ВалерьевнаЕршова Татьяна Валерьевна

Заведующий аспирантурой и докторантурой