Студенты кафедры - стипендиаты Президента и Правительства Российской Федерации

8 октября 2019 Награды и победы
Студенты кафедры - стипендиаты Президента и Правительства Российской Федерации

В 2019-2020 учебном году студенты кафедры экономики и управления будут получать стипендию президента РФ Владимира Путина. Стипендиаты — четверокурсники: Артем Пустоваров  — «Бухгалтерский учет, анализ и аудит», Эрик Чудаев — «Финансовый менеджмент». Их имена опубликованы в списке стипендиатов при приказе Минобрнауки России от 30 августа 2019 года.

Помимо отличной учебы, стипендиаты имеют в активе победы в научно-исследовательских конференциях, крупнейших форумах и студенческих чемпионатах, активно участвуют в волонтерских движениях и общественной жизни университета, региона и страны.

Эрик Чудаев — победитель и призер Всероссийских и международных научно-исследовательских конкурсов, лауреат Вольного экономического общества, участник десятого Евразийского экономического форума молодежи, первого Московского академического экономического форума, спикер Научно-молодежной площадки в рамках V Восточного экономического форума. Эрик Чудаев имеет более 10 публикаций в престижных высокорейтинговых журналах и сборниках.

Артем Пустоваров в составе команды студентов ВГУЭС «Digital team» победитель регионального этапа хакатона.  Разработан проект цифрового приложения для контроля качества выполнения услуг в сфере ЖКХ «Мой дом». Эта разработка является первым приложением на платформе 1С, позволяющим объективно оценить работу всех управляющих компаний. Концепцию приложения Артем Пустоваров презентовал на Восточном экономическом форуме.

Источник - сайт ВГУЭС