Алена Артемьева заняла III место в Олимпиаде по информатике

Алена Артемьева заняла III место в Олимпиаде по информатике

Еще одна звездочка института информационных технологий ВГУЭС Алена Артемьева, студентка 1-го курса, обучающаяся на направлении "Информационные системы и технологии".

Алена заняла III место в Олимпиаде по информатике, которая проходила 19-21 апреля в рамках Молодежного научного симпозиума на площадке Владивостокскоого филиала Российской таможенной академии.

Алена настоящая умница: Скромная, ответственная, и очень талантливая и стремящаяся к знаниям. И вот результат!

В этом году по большинству дисциплин предметной Олимпиады молодежного научного симпозиума среди студентов, призовые места заняли студенты ИИТ ВГУЭС, причем не просто студенты, а студенты 1-го курса!

Очень приятно, что 2016 году на наши направления подготовки пришли очень талантливые ребята, и сразу же вошли в число лидеров в своих направлениях, участвуя и занимая призовые места в престижных профессиональных чемпионатах и конкурсах: это Андрей Вишневский и Алена Артемьева - победители олимпиады по информатике, и конечно же, Роман Борисов @letch49 - серебряный призер регионального этапа Чемпионата II "Молодые профессионалы" (World Skills Russia) в компетенции "Web-дизайн".

Мы гордимся нашими успешными и талантливыми студентами и желаем им дальнейших побед!

Персоны