Портфолио первоклашек пополнились наградами

24 мая 2017 Жизнь вуза
Портфолио первоклашек пополнились наградами

В конце учебного года ученики 1 "Б" класса приняли участие во Всероссийских дистанционных конкурсах и пополнили свои портфолио новыми дипломами.

"Рыжий Лис" вновь встретился с мальчишками и девчонками в конкурсе "День Победы 9 Мая", где было представлено видео "Песенки фронтового шофёра". Ребятам присудили I место.

После экскурсии в Пожарную часть провели викторину по теме "Пожарная безопасность" со следующими результатами:

Архип, Никита М., Арина, Савелий, Лиза, Влад А., Степан, Максим, Вика, Артём В.

София, Влад Е., Георгий, Корней, Алисия

Омар, Никита Б., Артём Б.

участник

А также Центр Всероссийских и Международных конкурсов "Древо талантов" оценил коллективную презентацию по теме уроков окружающего мира "Моя родословная" в номинации "Моя семья", где первоклассники тоже получили дипломы за I место.

- Поздравляю своих учеников за успехи, - говорит Татьяна Геннадьевна Усова, классный руководитель 1 "Б". - Выражаю слова благодарности за их труд и преодоление трудностей в учебном процессе. Желаю хорошо отдохнуть летом и возвращаться с новыми силами в школу в сентябре.