Военные эрудиты с честью выдержали первое испытание

20 октября 2016 Жизнь вуза
Военные эрудиты с честью выдержали первое испытание

Все ученики в Восточной школе волновались за "первопроходцев": отряды военных эрудитов "синих" и "оранжевых" сражались сегодня в веб-квесте "Прим". Командиры отрядов - "синих" Вероника Беляева и "оранжевых" Егор Демидов - собрали ребят в компьютерном классе, чтобы пройти первое испытание - интеллектуальное.

Они отправились в виртуальное "путешествие". Для начала проверили свой "багаж" - знание исторических памятников в разных городах и посёлках Приморья: в Славянке, в Уссурийске, Арсеньеве, Владивостоке. Затем отправились на прогулку по самому красивому городу Приморья. Вы знаете такой город? Военные эрудиты знают всё! А что не знают, с лёгкостью разгадывают. "Погуляв" по Владивостоку, решили отдохнуть, а заодно поиграть и потанцевать! Ну, а после "привала" ребята выполнили, пожалуй, самое сложное задание и узнали, как называется один из 50-ти островов, относящихся к городу Владивостоку. На финишной прямой ни одна команда не захотела отдавать первенство, поэтому было решено выполнить три бонусных задания. Как истинные бойцы, никто не сдался, победила "дружба" со счётом 57:57.

Интересно? Игайте с нами! Играйте сами!   ВЕБ-КВЕСТ ПРИМ