Поздравляем преподавателей ВГУЭС с Всемирным днём учителя

5 октября 2016 Поздравления
Поздравляем преподавателей ВГУЭС с Всемирным днём учителя

5 октября отмечается Всемирный день учителя. Ректор ВГУЭС, доктор экономических наук Татьяна Терентьева и президент ВГУЭС, доктор экономических наук Геннадий Лазарев поздравляют с праздником профессорско-преподавательский состав университета.

- Уважаемые коллеги! Поздравляем вас с нашим профессиональным праздником – Всемирным днём учителя!

Это праздник всех, кто однажды и навсегда выбрал профессию педагога, наставника, кто изо дня в день передает знания, опыт, мастерство ученикам и студентам, вкладывает в них душу. Это большой, подвижнический труд, который под силу только людям, бесконечно преданным своему делу.

Мы гордимся, что профессорско-преподавательский коллектив ВГУЭС состоит из таких специалистов – увлечённых, талантливых, высококлассных. Вашими трудами, уважаемые коллеги, создаются успешные студенты и выпускники. Вы вносите достойный вклад во все   достижения и успехи нашего университета, который год за годом занимает новые  высоты в образовательном пространстве региона и России.

Примите искренние пожелания счастья, здоровья, благополучия, семейного тепла, удачи во всех делах!

Татьяна Терентьева,

ректор ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор,

Геннадий Лазарев,

президент ВГУЭС, доктор экономических наук, профессор.